Персональный компьютер 2E Integer 2E-5210
Фото 9 | от 18 319 до 21 119 грн. Сравнить цены 12 →Проц:Core i3, 10100F, 3.6 ГГц ОЗУ:4 ГБ Видео:GeForce GT 730, 2 ГБ Накопитель:120 ГБ ОС:Windows 10 Home |
Модификации 2E Integer 284
Характеристики
2E Integer 2E-5210 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Integer 2E-5210
Сортировать
Персональный компьютер (ПК) 2E Integer (2E-5210) | 18 827 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Integer (2E-5210) | 18 827 грн. |
2E Integer (2E-5210) | 19 109 грн. |
Персональний комп'ютер 2E Integer Intel i3-10100F/H510/8/120F/NVD730- | 19 259 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Рекомендуем