Персональный компьютер 2E Integer 2E-5251
Фото 9 | от 20 192 до 23 279 грн. Сравнить цены 13 →Проц:Core i5, 10400, 2.9 ГГц ОЗУ:4 ГБ Видео:UHD Graphics 630 Накопитель:512 ГБ ОС:Windows 10 Pro |
Модификации 2E Integer 344
Характеристики
2E Integer 2E-5251 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Integer 2E-5251
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Integer (2E-5251) | 20 785 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Integer (2E-5251) | 20 785 грн. |
2E Integer (2E-5251) | 21 049 грн. |
Персональний комп'ютер 2E Integer Intel i5-10400/H510/4/512F/int/Win1 | 21 209 грн. |
2E Integer (2E-5251) | 21 049 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Рекомендуем