Персональный компьютер 2E Octal Spero 2E-7887
Фото 7 | от 30 772 до 34 463 грн. Сравнить цены 9 →Проц:Core i3, 10100F, 3.6 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce GTX 1650, 4 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:Windows 10 Home |
Модификации 2E Octal Spero 167
Характеристики
2E Octal Spero 2E-7887 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Octal Spero 2E-7887
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Octal (2E-7887) | 30 772 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Octal (2E-7887) | 30 772 грн. |
Компьютер 2E Octal Intel i3-10100F, 16Gb, F480GB+1TB, NVD1650-4, H510, G20 | 31 399 грн. |
Системний блок 2E Octal (2E-7887) 2E-7887 | 31 159 грн. |
ПК 2E Octal Intel i3-10100F/H510/16/480F+1000/NVD1650-4/Win10H/G2052/ 2E-7 | 31 399 грн. |
2E Octal (2E-7887) 2E-7887 | 30 824 грн. |
2E 2E-7887 | 34 463 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Octal Intel i3-10100F, 16Gb, F480GB+1TB, NVD1650 | 30 794 грн. |
Комп'ютер персональний 2E Octal Intel i3-10100F/H510/16/480F+1000/NVD1650- | 32 997 грн. |
Закрыть
Рекомендуем