Персональный компьютер 2E Octal Spero 2E-7874
Фото 7 | от 30 605 до 34 271 грн. Сравнить цены 8 →Проц:Core i3, 10100F, 3.6 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce GTX 1050 Ti, 4 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:Windows 10 Home |
Модификации 2E Octal Spero 167
Характеристики
2E Octal Spero 2E-7874 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Octal Spero 2E-7874
Сортировать
Персональный компьютер (ПК) 2E Octal (2E-7874) | 30 605 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Octal (2E-7874) | 30 605 грн. |
Компьютер 2E Octal Intel i3-10100F, 16Gb, F512GB+1TB, NVD1050TI-4, H510, G | 31 229 грн. |
Системний блок 2E Octal (2E-7874) 2E-7874 | 30 999 грн. |
ПК 2E Octal Intel i3-10100F/H510/16/512F+1000/NVD1050TI-4/Win10H/G2052/ 2E | 31 229 грн. |
2E Octal (2E-7874) 2E-7874 | 30 652 грн. |
2E 2E-7874 | 34 271 грн. |
Комп'ютер персональний 2E Octal Intel i3-10100F/H510/16/512F+1000/NVD1050T | 32 979 грн. |
Закрыть
Рекомендуем