Персональный компьютер 2E Complex Gaming Contego Neo 2E-9626
от 71 941 до 80 589 грн. Сравнить цены 9 →Проц:Core i7, 13700F, 1.5 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 4070, 12 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Complex Gaming Contego Neo 56
Характеристики
2E Complex Gaming Contego Neo 2E-9626 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Contego Neo 2E-9626
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-9626) | 71 941 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-9626) | 71 941 грн. |
Компьютер 2E Complex Gaming Intel i7-13700F, 32Gb, F1TB, NVD4070-12, B660, | 73 409 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-9626) 2E-9626 | 72 909 грн. |
Компьютер персональный 2E Complex Gaming Intel i7-13700F, 32Gb, F1TB, NVD4 | 73 409 грн. |
2E Complex Gaming 2E-9626 | 72 079 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming Intel i7-13700F, 32GB, F1TB, NVD4 | 73 409 грн. |
2E 2E-9626 | 80 589 грн. |
Комп'ютер персональний 2E Complex Gaming Intel i7-13700F, 32Gb, F1TB, NVD4 | 75 017 грн. |
Закрыть
Рекомендуем