Кухонный нож 3 CLAVELES Evo 01351
3 CLAVELES Evo 01351 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 3 CLAVELES 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 3 CLAVELES.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить 3 CLAVELES Evo 01351
Нож для чистки овощей 90 мм 3 Claveles Evo (01351) 01351 | 179 грн. |
Ніж для чищення овочів 90 мм 3 Claveles Evo (01351) | 179 грн. |
Нож для чистки овощей 90 мм 3 Claveles Evo (01351) 01351 | 179 грн. |
Ніж для чищення овочів 3 Claveles Evo 90 мм (01351) | 260 грн. |
Ніж для чищення овочів 90 мм 3 Claveles Evo (01351) | 179 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →