Овощечистка 3 CLAVELES Pom 00901
3 CLAVELES Pom 00901 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 3 CLAVELES 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 3 CLAVELES.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить 3 CLAVELES Pom 00901
Все цены 6 →Овощечистка 60 мм 3 Claveles Pom (00901) 00901 | 349 грн. |
Овощечистка 60 мм 3 Claveles Pom (00901) 00901 | 349 грн. |
Овощечистка 60 мм 3 Claveles Pom (00901) 00901 | 339 грн. |
Овочечистка 60 мм 3 Claveles Pom (00901) | 525 грн. |
Овочечистка 3 Claveles Pom 6 см (3Claveles00901) | 399 грн. |
Овочечистка 60 мм 3 Claveles Pom (00901) | 349 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →