Кухонный нож 3 CLAVELES Uniblock 01147
3 CLAVELES Uniblock 01147 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 3 CLAVELES 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 3 CLAVELES.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить 3 CLAVELES Uniblock 01147
Все цены 10 →Нож для разделки мяса 250 мм 3 Claveles Uniblock (01147) 01147 | 1 199 грн. |
Ніж для оброблення м'яса 250 мм 3 Claveles Uniblock (01147) | 1 199 грн. |
Ніж для оброблення мяса 250 мм 3 Claveles Uniblock (01147) | 1 199 грн. |
Нож для разделки мяса 250 мм 3 Claveles Uniblock (01147) 01147 | 1 199 грн. |
Ніж для обробки м'яса 3 Claveles Uniblock (01147) | 1 153 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →