Кухонный нож 3 CLAVELES Uniblock 01149
Фото 4 |
3 CLAVELES Uniblock 01149 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 3 CLAVELES 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 3 CLAVELES.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить 3 CLAVELES Uniblock 01149
Все цены 9 →Нож филейный 170 мм 3 Claveles Uniblock (01149) 01149 | 779 грн. |
Ніж філейний 170 мм 3 Claveles Uniblock (01149) | 779 грн. |
Нож филейный 170 мм 3 Claveles Uniblock (01149) 01149 | 779 грн. |
Ніж для тонкої нарізки (слайсер) 3 Claveles Uniblock (01149) | 746 грн. |
Нож филейный 170 мм 3 Claveles Uniblock (01149) 01149 | 756 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →