Кухонный нож 3 CLAVELES Pom 00965
3 CLAVELES Pom 00965 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить 3 CLAVELES Pom 00965
Все цены 7 →Кухонный нож для хамона 290 мм 3 Claveles Pom (00965) 00965 | 1 049 грн. |
Кухонний ніж для хамона 290 мм 3 Claveles Pom (00965) | 1 049 грн. |
Кухонный нож для хамона 290 мм 3 Claveles Pom (00965) 00965 | 1 049 грн. |
Ніж для тонкого нарізування (слайсер) 3 Claveles Pom (00965) | 1 008 грн. |
Ніж для тонкого нарізування (слайсер) 3 Claveles Pom (00965) | 1 210 грн. |
Кухонний ніж для хамону 290 мм 3 Claveles Pom (00965) | 1 049 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →