Коляска Adamex Hybryd Plus 2 in 1
Фото 12 |
Стильная коляска польской «породы» из категории универсалов «2-в-1» (или даже «3-в-1» при доукомплектации изделия автокреслом 0+ и адаптерами для его установки). Модель собрана на раме с книжным механизмом складывания и поставлена на колёса из вспененной резины: 30 см в диаметре задние, 24 см в диаметре передние (вращаются вокруг оси). Люлька Adamex Hybryd Plus 2 in 1 сделана из ударопрочного пластика.
Снаружи она обтянута кожей в сочетании с высококачественной тканью, внутри — отделана хлопком. «Дышащее» днище гондолы обеспечивает полноценный воздухообмен, капюшон люльки регулируется в пяти положениях. Прогулочный модуль коляски оснащён гибко настраиваемой спинкой (доступны положения от вертикальной посадки малыша до горизонтальной для комфортного сна), регулируемой подножкой, съёмным бампером и устанавливается на шасси в любом направлении.
Также 9-позиционную настройку положений имеет цельнолитая родительская ручка. Коляска способна похвастаться расширенной заводской комплектацией: штатно к ней прилагаются дождевик, москитная сетка (вмонтирована в капюшон), кокосовый матрасик в люльку, утеплённая накидка на ножки малыша, муфты для рук, подстаканник, сумка для вещей, закрытая корзина для покупок (доступ к ней обеспечивается с двух сторон).
Купить Adamex Hybryd Plus 2 in 1
Дитяча універсальна коляска 2 в 1 Adamex Hybryd Plus Polar BR607 | 19 190 грн. |
Дитяча універсальна коляска 2 в 1 Adamex Hybryd Plus Polar BR615 | 20 290 грн. |
Дитяча універсальна коляска 2 в 1 Adamex Hybryd BR224 | 19 590 грн. |