Оперативная память G.Skill Value DDR4 1x8Gb F4-2666C19S-8GNT
G.Skill F4-2666C19S-8GNT |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Value DDR4 1x8Gb F4-2666C19S-8GNT
Все цены 45 →G.Skill DDR4 8GB 2666Mhz Value (F4-2666C19S-8GNT) Black F4-2666C19S-8GNT | 713 грн. |
Модуль пам`ятi DDR4 8GB/2666 G.Skill Value (F4-2666C19S-8GNT) F4-2666C19S- | 654 грн. |
Память G.Skill 8 GB Value NT DDR4 2666 MHz (F4-2666C19S-8GNT) | 1 144 грн. |
ОЗУ DDR4 8GB/2666 G.Skill Value (F4-2666C19S-8GNT) F4-2666C19S-8GNT | 654 грн. |
G.Skill DDR4 8GB 2666 MHz F4-2666C19S-8GNT | 759 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации G.Skill Value DDR4 1x8Gb
Цены на G.Skill Value DDR4 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Value DDR4 1x8Gb F4-2400C15S-8GNT | от 706 грн. | 14 предложений | ||
G.Skill Value DDR4 1x8Gb F4-2400C15S-8GNS | от 706 грн. | 19 предложений | ||
G.Skill Value DDR4 1x8Gb F4-2400C17S-8GNT | от 609 грн. | 50 предложений | ||
G.Skill Value DDR4 1x8Gb F4-2666C19S-8GNT | от 654 грн. | 48 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →