Процессор AMD Athlon Raven Ridge 300GE OEM (YD30GEC6M2OFH)
Видео 33Фото 2 |
AMD Athlon Raven Ridge 300GE OEM |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AMD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AMD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AMD Athlon Raven Ridge 300GE OEM
AMD Athlon 300GE 3.4GHz 4MB sAM4 Tray (YD30GEC6M2OFH) (Відновлено продавце | 999 грн. |
AMD Athlon ™ 300GE (YD30GEC6M2OFH) YD30GEC6M2OFH | 2 309 грн. |
Процесор AMD Athlon 300GE 3.4GHz/4M (YD30GEC6M2OFH) sAM4, tray | 2 775 грн. |
0 0 1 3 |
Самый доступный ныне процессор с двумя ядрами и четырьмя потоками и встроенным графическим ядром. В комплекте кулер c термопастой, которого вполне достаточно для камня с TDP в 35W. CG:GO в киберспортивном расширении 1280х720 выдает 100 фпс. League of Legends выдает комфортные 80 кадров в FullHD расширении, на высоких настройках графики. Dota 2 с пресетом faster в FullHD выдает от 60 до 80 кадров. В будущем можно докупить gtx 1050 и поиграть в PUBG или Fortnite. доступность в будущем придется менять Валерій Л.: пользуюсь AMD Athlon Raven Ridge несколько месяцев |
Показано 1 из 4 отзывов
eще 3 отзыва
Показано 3 из 12 вопросов
eще 9 вопросов
Видеообзоры
Модификации AMD Athlon Raven Ridge
Цены на AMD Athlon Raven Ridge |
---|---|---|---|---|
AMD Athlon Raven Ridge 200GE BOX | от 995 грн. | 3 предложения | ||
AMD Athlon Raven Ridge 200GE OEM | от 800 грн. | 3 предложения | ||
AMD Athlon Raven Ridge 300GE OEM | от 999 грн. | 3 предложения | ||
AMD Athlon Raven Ridge 3000G BOX | от 1 199 грн. | 1 предложение | ||
AMD Athlon Raven Ridge 3000G OEM | от 1 295 грн. | 48 предложений |
Рекомендуем