Процессор AMD Genoa EPYC 9454 OEM (100-000000478)
Видео 3Фото 6 |
AMD Genoa EPYC 9454 OEM |
|
12-канальный контроллер DDR5-4800 ECC с теоретической пропускной способностью 460 Гбайт/с, контроллеры PCI-E 5.0 на 128 линий и 64 линии CXL 1.1+. Поддержка инструкций AVX-512, до 6 Тбайт оперативной памяти на сокет и 14% прирост IPC относительно Milan.
Модели с суффиксом «F» обладают сравнительно высокими частотами, а чипы с отметкой «P» не поддерживают работу в двухсокетных конфигурациях.
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AMD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AMD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AMD Genoa EPYC 9454 OEM
Процесор Amd EPYC 9454 2,75 GHz 256 MB L3 (100000000478) | 135 423 грн. |
Amd EPYC 9454 2,75 GHz 256 MB L3 (100000000478) | 132 120 грн. |
Amd EPYC 9454 2,75 GHz 256 MB L3 (100000000478) | 135 423 грн. |
Amd EPYC 9454 2,75 GHz 256 MB L3 (100000000478) | 138 726 грн. |
Видеообзоры
Модификации AMD Genoa EPYC
Цены на AMD Genoa EPYC |
---|---|---|---|---|
AMD Genoa EPYC 9254 OEM | от 105 840 грн. | 4 предложения | ||
AMD Genoa EPYC 9274F OEM | от 101 189 грн. | 1 предложение | ||
AMD Genoa EPYC 9454 OEM | от 132 120 грн. | 4 предложения |
Рекомендуем