Процессор AMD Ryzen 5 Phoenix 8600G BOX (100-100001237BOX)
Видео 8Фото 6 |
AMD Ryzen 5 Phoenix 8600G BOX 8500G BOX8600G BOX |
|
Графический блок RDNA 3-го поколения на 6 вычислительных блоков с частотой 2.8 ГГц. Нейронный процессор (NPU) XDNA Ryzen AI.
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AMD Ryzen 5 Phoenix 8600G BOX
Все цены 48 →AMD Ryzen 5 8600G 4.3(5.0)GHz 16MB sAM5 Box (100-100001237BOX) 100-1000012 | 10 279 грн. |
Процесор AMD Ryzen 5 8600G (4.3GHz 16MB 65W AM5) Box (100-100001237BOX) 10 | 9 308 грн. |
Процесор AMD Ryzen 5 8600G (100-100001237BOX) | 9 289 грн. |
Процесор Amd Ryzen 5 8600G (100-100001237BOX) | 9 355 грн. |
Amd Ryzen 5 8600G (100-100001237BOX) | 10 083 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации AMD Ryzen 5 Phoenix
Цены на AMD Ryzen 5 Phoenix |
---|---|---|---|---|
AMD Ryzen 5 Phoenix 8400F BOX |
AMD Ryzen 5 Phoenix 8400F MPK |
AMD Ryzen 5 Phoenix 8400F OEM |
AMD Ryzen 5 Phoenix 8500G BOX | от 7 330 грн. | 18 предложений | ||
AMD Ryzen 5 Phoenix 8600G BOX | от 7 890 грн. | 48 предложений |
Рекомендуем