Процессор AMD Ryzen 5 Picasso 3400G BOX (YD3400C5FHBOX)
Видео 19Фото 4 |
AMD Ryzen 5 Picasso 3400G BOX |
|
Пополнивший в 2019 году серию Ryzen 5 Picasso процессор объединяет на едином кристалле четыре вычислительных ядра на 12-нм техпроцессе и графический чип Radeon RX Vega 11 с частотностью 1.4 ГГц. Тактовая частота CPU составляет 3.7 ГГц, причем это значение может быть увеличено до 4.2 ГГц благодаря фирменным технологиям разгона. Процессор AMD Ryzen 5 Picasso 3400G BOX поддерживает многопоточность, что увеличивает общее количество потоков выполняемых команд до восьми.
Модель оснащается кулером, который эффективно справляется с отводом тепла (тепловыделение на уровне 95 Вт). Производителем заявлено использование нового термоинтерфейса TIM: вместо пластичных паст применяется припой. Разблокированный множитель в паре с механизмом авторазгона обеспечит безопасный оверклокинг. К другим особенностям «движка», предназначенного для сборки игрового ПК начального уровня, относится наличие 4 МБ кэш-памяти, совместимость с ОЗУ формата DDR4 с частотой до 2933MHz, наличие 8 линий PCI-E 3.0.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AMD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AMD.
Купить AMD Ryzen 5 Picasso 3400G BOX
Все цены 27 →AMD Ryzen 5 3400G 3.7(4.2)GHz 4MB sAM4 Box (YD3400C5FHBOX) YD3400C5FHBOX | 6 589 грн. |
Процесор AMD Ryzen 5 3400G (YD3400C5FHBOX) Ryzen 5 3400G (YD3400C5FHBOX) | 4 163 грн. |
Процесор AMD Ryzen 5 3400G (YD3400C5FHBOX) | 3 897 грн. |
AMD Ryzen 5 3400G YD3400C5FHBOX | 3 649 грн. |
Процесор AMD Ryzen 5 3400G (YD3400C5FHBOX) Box YD3400C5FHBOX | 4 499 грн. |
Отзывы 11 | 2 1 5 3 |
На момент покупки это лето 2020 он был очень даже за 4к с его возможностями, сейчас цена от 4.5 то даже не посмотрел бы, разве что в убер офис. Всё вышеперечисленное, несоотве тдп, высокая цена/производительность, частый брак/поломка пользуюсь AMD 3400G BOX несколько месяцев |
брав давно щоб зекономити гроші на відеокарті графіка може ігри й не тягне, але в інтернеті посидіти й ютуб посерфити можна (я вважаю що 30фпс на мінімалках в більш-менш нових іграх в fullhd це мало) не влаштувала ціна... тепер за ці гроші можна було взяти щось більш актуальне |
Чудовий вибір за відсутності відеокарти. можна пограти в усі онлайн проекти в full hd. є можливість розгону. не нагрівається достойний apu, дає відчутний приріст при розгоні озу. боксовий кулер справляється навіть з невеликим запасом розгін vega 11 малоефективний пользуюсь AMD 3400G BOX несколько месяцев |
Модификации AMD Ryzen 5 Picasso
Цены на AMD Ryzen 5 Picasso |
---|---|---|---|---|
AMD Ryzen 5 Picasso 3350GE PRO OEM | от 3 435 грн. | 11 предложений | ||
AMD Ryzen 5 Picasso 3400G BOX | от 3 520 грн. | 27 предложений | ||
AMD Ryzen 5 Picasso 3400G OEM | от 3 345 грн. | 3 предложения |
По ведаю малую часть своей истории. Вкрации у меня за пол года перебывало целых 4 данных процессора, по причине брака и гарантийных замен, заявленные частоты не держит, нагрузку не держит, был даже экземпляр который с коробки уходил в тротлинг, вернул сразу по гарантии(каждый случай по 14-28дней в гарантийке) были камни которые при нагрузке скидывали частоты до 3.4 ГГц причём без перегрева. Вернул средства и рад на этом.