SSD Apacer AS2280P4U Pro AP2TBAS2280P4UPRO-1 2 ТБ
Видео 2Фото 4 |
Apacer AP2TBAS2280P4UPRO-1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer AS2280P4U Pro AP2TBAS2280P4UPRO-1 2 ТБ
Все цены 48 →Apacer AS2280P4U Pro 3D NAND TLC 2TB M.2 (2280 PCI-E) NVMe x4 (AP2TBAS2280 | 6 269 грн. |
Накопитель SSD M.2 2280 2TB Apacer (AP2TBAS2280P4UPRO-1) | 5 221 грн. |
Накопичувач SSD 2TB Apacer AS2280P4U Pro M.2 2280 PCIe 3.0 x4 3D TLC (AP2T | 4 693 грн. |
SSD диск Apacer AS2280P4U Pro 2TB M.2 2280 PCIe 3.0 x4 3D TLC (AP2TBAS2280 | 4 871 грн. |
Ssd накопичувач Apacer AP2TBAS2280P4UPRO-1 | 5 763 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Apacer AS2280P4U Pro AP2TBAS2280P4UPRO-1
Цены на Apacer AS2280P4U Pro AP2TBAS2280P4UPRO-1 |
---|---|---|---|---|
Apacer AS2280P4U Pro AP256GAS2280P4UPRO-1 256 ГБ | от 982 грн. | 33 предложения | ||
Apacer AS2280P4U Pro AP512GAS2280P4UPRO-1 512 ГБ | от 1 736 грн. | 6 предложений | ||
Apacer AS2280P4U Pro AP1TBAS2280P4UPRO-1 1 ТБ | от 3 031 грн. | 42 предложения | ||
Apacer AS2280P4U Pro AP2TBAS2280P4UPRO-1 2 ТБ | от 4 690 грн. | 49 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →