Оперативная память GOODRAM DDR4 1x8Gb GR2666D464L19S/8G
Видео 18Фото 2 |
GOODRAM GR2666D464L19S/8G |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GOODRAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GOODRAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GOODRAM DDR4 1x8Gb GR2666D464L19S/8G
Все цены 50 →GoodRAM DDR4 8GB 2666Mhz (GR2666D464L19S/8G) GR2666D464L19S/8G | 806 грн. |
Модуль пам`яті DDR4 8GB/2666 GOODRAM (GR2666D464L19S/8G) GR2666D464L19S/8G | 725 грн. |
Память для настільних компютерів Goodram 8 GB DDR4 2666 MHz (GR2666D464L19 | 1 120 грн. |
Оперативна пам'ять DDR4 8 Gb (2666 MHz) GOODRAM (GR2666D464L19S/8G) GR2666 | 779 грн. |
ОЗУ DDR4 8GB/2666 GOODRAM (GR2666D464L19S/8G) GR2666D464L19S/8G | 725 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации GOODRAM DDR4 1x8Gb
Цены на GOODRAM DDR4 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
GOODRAM DDR4 1x8Gb GR2400D464L17S/8G | от 767 грн. | 42 предложения | ||
GOODRAM DDR4 1x8Gb GR2666D464L19S/8G | от 725 грн. | 51 предложение | ||
GOODRAM DDR4 1x8Gb W-LO26D08G | от 1 317 грн. | 2 предложения | ||
GOODRAM DDR4 1x8Gb GR3200D464L22S/8G | от 743 грн. | 54 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
Материнская плата а320м-к. Проц райзен 2600