Оперативная память A-Data DDR4 1x8Gb AD4U26668G19-SGN
A-Data AD4U26668G19-SGN 2666 МГц CL19 3200 МГц CL22 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A-Data DDR4 1x8Gb AD4U26668G19-SGN
Все цены 22 →Пам'ять для ПК ADATA DDR4 2666 8GB (AD4U26668G19-SGN) AD4U26668G19-SG | 873 грн. |
A-DATA DDR4-2666 8GB (AD4U26668G19-SGN) | 873 грн. |
ОЗУ ПК ADATA DDR4 8GB 2666 AD4U26668G19-SGN | 778 грн. |
Память для ПК ADATA DDR4 2666 8GB (AD4U26668G19-SGN) AD4U26668G19-SGN | 814 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
Модификации A-Data DDR4 1x8Gb
Цены на A-Data DDR4 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
A-Data DDR4 1x8Gb AD4U26668G19-SGN | от 778 грн. | 22 предложения | ||
A-Data DDR4 1x8Gb AD4U32008G22-SGN | от 819 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →