Оперативная память Apacer EL DDR4 1x8Gb EL.08G2V.GNH
Видео 20 |
Apacer EL.08G2V.GNH 2666 МГц CL19 3200 МГц CL22 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer EL DDR4 1x8Gb EL.08G2V.GNH
Все цены 35 →Пам'ять для ПК APACER DDR4 2666 8GB (EL.08G2V.GNH) EL.08G2V.GNH | 855 грн. |
Память для настільних компютерів Apacer 8 GB DDR4 2666 MHz (EL.08G2V.GNH) | 1 217 грн. |
ОЗУ DDR4 8GB/2666 1.2V Apacer (EL.08G2V.GNH) EL.08G2V.GNH | 856 грн. |
Apacer 8 GB DDR4 2666 MHz (EL.08G2V.GNH) | 1 106 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 8GB 2666 MHz Apacer (EL.08G2V.GNH) | 1 015 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Apacer EL DDR4 1x8Gb
Цены на Apacer EL DDR4 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Apacer EL DDR4 1x8Gb EL.08G2V.GNH | от 705 грн. | 35 предложений | ||
Apacer EL DDR4 1x8Gb EL.08G21.GSH | от 688 грн. | 39 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →