Apple iPad Pro 11 2020 128 ГБ / LTE
Видео 41Фото 13 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Купить Apple iPad Pro 11 2020 128 ГБ / LTE
Все цены 6 →Apple iPad Pro 11 2020 Wi-Fi + Cellular 128GB Space Gray (MY332, MY2V2) | 45 643 грн. |
Apple iPad Pro 11 2020 Wi-Fi + Cellular 128GB Silver (MY342, MY2W2) | 37 123 грн. |
Apple iPad Pro 11 2020 Wi-Fi + Cellular 128GB Space Gray (MY332, MY2V2) | 45 643 грн. |
Apple iPad Pro 11 2020 Wi-Fi + Cellular 128GB Space Gray (MY332, MY2V2) | 45 643 грн. |
0 0 2 6 |
За свои деньги достоин,особенно дисплей 120гц и датчик Face ID ,а не Touch ID с бока планшета,а если добавить клавиатуру то будет отличная альтернатива ноутбука 120гц дисплей,нету кнопки «Домой» Недостатков почти нету,но все же нету gps или Слот для сим карты,но есть модель с картой |
До этого пользовался шестым айпадом, но когда этот попал мне в руки я выпускать его не хотел. Пользуюсь этим почти неделю. Экран очень класный, но если чутка придавить появится пятно(проведите пальцем по монитору похожий эффект будет), батарея топ, в моем использовинии (игры ютуб и т.д. и т.п.) тянет около пяти часов, отказались от лайтнинга, дав предпочтение тайп си. Меня это порадовало. Мощность проца на 3 года уверенно думаю ну и камеры по качеству +/- айфон 11 Экран, батарея, процессор зверь просто, камеры, тайп-си на замену лайтнинга Цена, но если сравнить с айфоном 11 про то у него(айпада)проц мощнее и он дешевле
Слухи что гнётся. Ношу его в чехле-книга, пока ровный пользуюсь Apple iPad Pro 11 2020 128GB менее месяца |
Планшет Apple iPad Pro 11 2018 опередил свое время и остается актуальным поныне. Поэтому кардинальным изменениям новоиспеченная версия планшета 2020 года особо не подверглась.
Безрамочный экран
Девайс унаследовал черты внешнего облика предшественника и обладает аналогичными ему габаритами (247.6x178.5x5.9 мм). Лицо модели — экран Liquid Retina высокого разрешения (2388х1668 пикселей) с охватом цветового пространства DCI-P3 и функцией ProMotion для автоматической адаптации частоты обновления вплоть до 120 Гц. Также в экране используется фирменный приемчик True Tone — «подгонка» баланса белого транслируемой картинки под условия внешнего освещения.
Погружение в AR
Основа «подкапотной начинки» устройства — мощный восьмиядерный чипсет Apple A12Z Bionic. «В базе» планшет оснащен 128 ГБ встроенной памяти. Из нового модель вооружили пятью микрофонами для записи звука студийного качества и спаренной основной камерой («подсмотрена» у смартфона Apple iPhone 11 Pro). В квадратной плашке на заднике планшета также находится «глазок» 3D-сенсора LiDAR для виртуальной реальности. Он умеет измерять точное расстояние до объектов (в пределах 5 м).
Сильные позиции
Как водится настоящему профи, планшет «дружит» со стилусом Apple Pencil 2 и поддерживает подключение внешней «магической» клавиатуры, что в разы расширяет сферы применения гаджета. Владельца гаджет узнает по лицу посредством датчиков системы Face ID. В довесок модель снабдили высокоскоростным модулем Wi-Fi 6 и батареей на 28.65 Вт⋅ч. Продержаться на одном заряде аккумулятора планшету под силу до 10 часов. Apple iPad Pro 11 2020 был улучшен по всем фронтам в сравнении версией 2018 года и существенно усилил позиции купертиновской компании на арене планшетов класса профи.
Модификации Apple iPad Pro 11 2020
Цены на Apple iPad Pro 11 2020 |
---|---|---|---|---|
Apple iPad Pro 11 2020 128 ГБ | от 28 112 грн. | 8 предложений | ||
Apple iPad Pro 11 2020 128 ГБ / LTE | от 37 123 грн. | 6 предложений | ||
Apple iPad Pro 11 2020 256 ГБ | от 34 434 грн. | 7 предложений | ||
Apple iPad Pro 11 2020 256 ГБ / LTE | от 41 200 грн. | 9 предложений | ||
Apple iPad Pro 11 2020 512 ГБ | от 36 311 грн. | 12 предложений | ||
Apple iPad Pro 11 2020 512 ГБ / LTE | от 39 258 грн. | 13 предложений | ||
Apple iPad Pro 11 2020 1 ТБ | от 37 253 грн. | 8 предложений | ||
Apple iPad Pro 11 2020 1 ТБ / LTE | от 28 217 грн. | 13 предложений |