Смартфон Apple iPhone 11 Pro Max 512 ГБ
Видео 60Фото 34 |
По сути, увеличенная копия iPhone 11 Pro, с характерной приставкой «Max» в названии. Отличается в основном более крупным экраном и большими габаритами, по функционалу и внешним особенностям телефоны идентичны. Будучи преемником iPhone Xs Max, аппарат в то же время имеет множество отличий: три камеры (широкоугольная, сверхширокоугольная, теле), съемка 4К в HDR + 60 к/c, ночной режим съемки, оптический зум, более мощный процессор, увеличенная емкость аккумулятора, другая цветовая гамма корпусов.
В комплект поставки входит быстрая зарядка. Сравнивать данную модель стоит прежде всего с Samsung Galaxy Note10 и Huawei Mate 30 Pro. У Galaxy Note10 чуть слабее процессор, но тоньше рамки, есть градиентные расцветки корпуса и сканер отпечатков в дисплее. Mate 30 Pro имеет более мощный процессор, более емкую батарею и очень похож по некоторым другим характеристикам, прежде всего возможностям фото и видео; в то же время у iPhone 11 Pro Max рамки тоньше, есть «челка», также он выигрывает у аппарата от Huawei по степени влагозащиты (погружение до 4 м против 1.5 м) и по качеству реализации многих программных функций. Данная модель iPhone 11 Pro Max выпускается для рынка Европы (nano+eSIM). Существует модель на 2 SIM карты (nano+nano), ориентированная на рынок Китая. Уточняйте этот момент у продавца перед покупкой.
Купить Apple iPhone 11 Pro Max 512 ГБ
Все цены 10 →Уточняйте соответствующие детали у менеджера магазина!
Apple iPhone 11 Pro Max 512GB Space Gray (MWH82) | 37 253 грн. |
Apple iPhone 11 Pro Max 512GB Gold (MWHA2) Approved Вітринний зразок | 15 999 грн. |
Apple iPhone 11 Pro Max 512GB Gold (MWHA2) Approved Витринный образец | 32 254 грн. |
Смартфон Apple 11 Pro Max 512Gb (Midnight Green) (MWHC2) 11 Pro Max 512Gb | 46 914 грн. |
Смартфон Apple iPhone 11 Pro Max 512GB Space Gray (MWH82) | 43 189 грн. |
Отзывы 14 | 1 4 1 8 |
Очень понравился телефон Классный дизайн Практически нет |
Если есть свободные деньги, то берите. Хорошая автономность, камера снимает очень хорошо, особенно видео, быстродействие, стабильность. Ну если к недостаткам отнести цену, то да, вещь конечно не дешёвая. |
Отличная модель все летает задняя панель матовая с зелёным цветом пушка у папы с 20 ультра фоткает хуже чем мой хотя новей мой сушстрей чем его. Заряд держит часов 10 до ночи спокойно дорывает даже при длительном исползывании всем советую к покупке 256 гб хватает с головой. Чехол оригинальны не берите особенно кожаный |
Модификации Apple iPhone 11 Pro Max
Цены на Apple iPhone 11 Pro Max |
---|---|---|---|---|
Apple iPhone 11 Pro Max 64 ГБ | от 21 700 грн. | 27 предложений | ||
Apple iPhone 11 Pro Max 64 ГБ / 2 SIM | от 30 488 грн. | 3 предложения | ||
Apple iPhone 11 Pro Max 256 ГБ | от 15 878 грн. | 43 предложения | ||
Apple iPhone 11 Pro Max 256 ГБ / 2 SIM | от 35 561 грн. | 8 предложений | ||
Apple iPhone 11 Pro Max 512 ГБ | от 15 999 грн. | 10 предложений | ||
Apple iPhone 11 Pro Max 512 ГБ / 2 SIM | от 37 253 грн. | 1 предложение |