Водяное охлаждение ARCTIC Liquid Freezer II 280B (ACFRE00066B)
Фото 10 |
Надежная и производительная необслуживаемая брендовая система жидкостного охлаждения с широким утолщенным алюминиевым канальным радиатором (ширина 138 мм, толщина 38 мм), тихой помпой и парой долговечных 140 мм вентиляторов с повышенным статическим давлением для эффективного рассеивания тепла. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на требовательных пользователей и энтузиастов.
Предназначена для использования в качестве штатного охладителя для широкого ассортимента производительных моделей процессоров Intel и AMD. Подойдет для применения в мощных геймерских ПК и домашних рабочих станциях. Поможет в реализации смелых оверклокерских экспериментов с повышением напряжений питания. Система жидкостного охлаждения ARCTIC Liquid Freezer II 280B справится с охлаждением CPU, имеющих тепловыделение до 300 Вт.
Конструкция медного водоблока и внушительная скорость движения теплоносителя позволяют этой модели показывать более высокую производительность, чем громоздкие топовые воздушные кулеры башенного типа. Такая система совместима с материнскими платами, оборудованными разъемами Intel LGA 1700/1200/115Х/2011(v3)/2066 и AMD AM4/AM5. Заявлена оптимизация для процессоров Ryzen с мультичиплетной компоновкой. Два высококачественных 140 мм вентилятора Arctic P14 PWM с оптимизированной 5-лопастной крыльчаткой не создают дискомфортно громкого шума даже на максимальной скорости.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ARCTIC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ARCTIC.
Купить ARCTIC Liquid Freezer II 280B
Все цены 26 →Система водяного охолодження Arctic Liquid Freezer II 280 (ACFRE00066B) | 4 539 грн. |
Кулер Arctic Liquid Freezer Ii 280 (ACFRE00066B) | 4 127 грн. |
Система водного охлаждения Arctic Liquid Freezer ii 280 (acfre00066b) | 4 372 грн. |
Система водного охлаждения Arctic Liquid Freezer II 280 (ACFRE00066B) ACFR | 3 992 грн. |