Кухонный нож Ardesto Fresh AR2127CT
Фото 7 |
Ardesto Fresh AR2127CT |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto Fresh AR2127CT
Все цены 20 →Ніж кухонний Ardesto Fresh, 27,5 см, блакитний (AR2127CT) | 292 грн. |
ARDESTO Fresh 27.5 см блакитний тифані (AR2127CT) | 299 грн. |
Нож керамический поварской Ardesto Fresh 27.5 см, голубой тифани, керамика | 399 грн. |
Кухонний ніж Ardesto Fresh 27.5 см Blue Tiffany (AR2127CT) AR2127CT | 299 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Ardesto Fresh AR2127CT
Цены на Ardesto Fresh AR2127CT |
---|---|---|---|---|
Ardesto Fresh AR2127CS | от 296 грн. | 17 предложений | ||
Ardesto Fresh AR2127CW | от 296 грн. | 25 предложений | ||
Ardesto Fresh AR2127CT | от 292 грн. | 20 предложений | ||
Ardesto Fresh AR2127CZ | от 292 грн. | 20 предложений | ||
Ardesto Fresh AR2127CG | от 302 грн. | 21 предложение | ||
Ardesto Fresh AR2127CB | от 329 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →