Кухонный нож Ardesto Fresh AR2120CG
![]() |
Ardesto Fresh AR2120CG |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto Fresh AR2120CG
Все цены 17 →Ardesto AR2120CG | 196 грн. | ![]() |
Ніж керамічний універсальний ARDESTO Fresh 10см сірий (AR2120CG) AR2120CG | 175 грн. | ![]() |
| 175 грн. |
| 259 грн. | ![]() |
Ніж ARDESTO Fresh (AR2120CG) | 259 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Ardesto Fresh AR2120CG
| Цены на Ardesto Fresh AR2120CG |
|---|---|---|---|---|
| Ardesto Fresh AR2120CS | от 259 грн. | 1 предложение | ||
| Ardesto Fresh AR2120CT | от 173 грн. | 19 предложений | ||
| Ardesto Fresh AR2120CZ | от 173 грн. | 15 предложений | ||
| Ardesto Fresh AR2120CG | от 173 грн. | 17 предложений | ||
| Ardesto Fresh AR2120CW | от 173 грн. | 20 предложений | ||
| Ardesto Fresh AR2120CB | от 173 грн. | 21 предложение | ||
РекомендуемСравнить в таблице →