Сковородка Ardesto Gemini Gourmet Vasto AR1926GSL 26 см
Фото 10 |
Ardesto Gemini Gourmet Vasto AR1926GSL |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto Gemini Gourmet Vasto AR1926GSL 26 см
Все цены 22 →Сковорода Ardesto Gemini Gourmet Vasto з кришкою 26 см (AR1926GSL) | 759 грн. |
Сковорода Ardesto Gemini Gourmet Vasto с крышкой 26 см (AR1926GSL) | 759 грн. |
Сковорода ARDESTO Gemini Gourmet з кришкою 26 см, сірий, алюміній (AR1926G | 799 грн. |
Сковорода Ardesto Gemini Gourmet Vasto с крышкой 26 см серый алюминий AR19 | 799 грн. |
eще 17 предложений
Модификации Ardesto Gemini Gourmet Vasto AR1926GSL
Цены на Ardesto Gemini Gourmet Vasto AR1926GSL |
---|---|---|---|---|
Ardesto Gemini Gourmet Vasto AR1924GSL 24 см | от 609 грн. | 23 предложения | ||
Ardesto Gemini Gourmet Vasto AR1926GSL 26 см | от 651 грн. | 22 предложения | ||
Ardesto Gemini Gourmet Vasto AR1928GSL 28 см | от 855 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →