Персональный компьютер Artline Gaming D31 D31v24
Видео 2Фото 25 | от 51 012 до 57 436 грн. Сравнить цены 20 →Проц:Ryzen 7, 5800X, 3.8 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 3060 Ti, 8 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Gaming D31 112
Характеристики
Artline Gaming D31 D31v24 |
|
Встроенный информационный 7" экран.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Gaming D31 D31v24
Цвет:
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Gaming D31 (D31v24) D31v24 | 51 744 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming D31WHITE (D31WHITEv24) | 51 744 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Gaming D31 (D31v24) | 51 498 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Gaming D31 (D31v24) | 51 012 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming D31 (D31v24) D31v24 | 51 744 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем