Персональный компьютер Artline WorkStation W97 W97v23
Фото 18 | от 122 894 до 124 656 грн. Сравнить цены 10 →2023 годWorkStation (для работы)настольный> 16 ядердискретнаяSSD+SSD (2 диска)Wi-FiBluetoothзвук 7.1USB C gen1USB C gen2USB C gen2x2 Проц:Core i9, 13900KF, 2.2 ГГц ОЗУ:64 ГБ Видео:Quadro RTX A4000, 16 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline WorkStation W97 36
Характеристики
Artline WorkStation W97 W97v23 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline WorkStation W97 W97v23
Сортировать
Робоча станція ARTLINE WorkStation W97v23 | 124 656 грн. |
Комп'ютер ARTLINE WorkStation W97 (W97v23) | 124 656 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline WorkStation W97 (W97v23) | 122 894 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline WorkStation W97 (W97v23) | 124 064 грн. |
Графическая станция ARTLINE WorkStation W97 (W97v23) W97v23 | 124 656 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем