Сковородка Aureti Per Tutti AU-601-20 20 см
Фото 8 |
Aureti Per Tutti AU-601-20 |
|
Подходит для всех типов плит, кроме индукционных.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aureti 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aureti.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aureti Per Tutti AU-601-20 20 см
Сковорода Aureti Per Tutti 20 см (LT01-20/AU-601-20) | 209 грн. |
Сковорідка 20 см Aureti Per Tutti чорний штампований алюміній арт. AU-601- | 299 грн. |
Сковорода 20 см AURETI PER TUTTI AU-601-20 | 296 грн. |
Модификации Aureti Per Tutti AU-601-20
Цены на Aureti Per Tutti AU-601-20 |
---|---|---|---|---|
Aureti Per Tutti AU-601-20 20 см | от 209 грн. | 3 предложения | ||
Aureti Per Tutti AU-601-22 22 см | от 299 грн. | 1 предложение | ||
Aureti Per Tutti AU-601-24 24 см | от 269 грн. | 3 предложения | ||
Aureti Per Tutti AU-601-26 26 см | от 339 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →