Сковородка Aureti Pratico AU-100-22 22 см
Фото 6 |
Aureti Pratico AU-100-22 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Aureti Pratico AU-100-22
Цены на Aureti Pratico AU-100-22 |
---|---|---|---|---|
Aureti Pratico AU-100-16 16 см | от 359 грн. | 2 предложения | ||
Aureti Pratico AU-100-18 18 см | от 399 грн. | 2 предложения | ||
Aureti Pratico AU-100-22 22 см | от 559 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →