Сковородка Aureti Per Tutti AU-601-24 24 см
Фото 8 |
Aureti Per Tutti AU-601-24 |
|
Подходит для всех типов плит, кроме индукционных.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aureti 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aureti.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aureti Per Tutti AU-601-24 24 см
Сковорода Aureti Per Tutti Xylan 24 см (LT01-24/AU-601-24) | 269 грн. |
Сковорідка 24 cм Aureti Per Tutti чорний штампований алюміній арт. AU-601- | 359 грн. |
Сковорідка 24 см AURETI PER TUTTI LT01-24/AU-601-24 | 379 грн. |
Модификации Aureti Per Tutti AU-601-24
Цены на Aureti Per Tutti AU-601-24 |
---|---|---|---|---|
Aureti Per Tutti AU-601-20 20 см | от 209 грн. | 3 предложения | ||
Aureti Per Tutti AU-601-22 22 см | от 299 грн. | 1 предложение | ||
Aureti Per Tutti AU-601-24 24 см | от 269 грн. | 3 предложения | ||
Aureti Per Tutti AU-601-26 26 см | от 339 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →