Сковородка Ardesto Black Mars Orion AR0722BO 22 см
Фото 5 |
Ardesto Black Mars Orion AR0722BO |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto Black Mars Orion AR0722BO 22 см
Все цены 28 →Сковорода Ardesto Black Mars Orion, 22 см, чорна (AR0722BO) | 575 грн. |
Сковорода Ardesto Black Mars Orion 22 см (AR0722BO) | 570 грн. |
ARDESTO Black Mars Orion 22 см, чорний, алюміній (AR0722BO) | 599 грн. |
Сковорода Ardesto Black Mars Orion 22 см, чорна, алюмінієва (AR0722BO) | 599 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Ardesto Black Mars Orion AR0722BO
Цены на Ardesto Black Mars Orion AR0722BO |
---|---|---|---|---|
Ardesto Black Mars Orion AR0722BO 22 см | от 567 грн. | 29 предложений | ||
Ardesto Black Mars Orion AR0724BO 24 см | от 655 грн. | 43 предложения | ||
Ardesto Black Mars Orion AR0726BO 26 см | от 643 грн. | 40 предложений | ||
Ardesto Black Mars Orion AR0728BO 28 см | от 771 грн. | 42 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →