Литой диск AUTEC Astana 7x17/5x112 ET47 DIA66,6
Видео 1Фото 3 | от 6 693 до 9 801 грн. Сравнить цены 18 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):47 мм |
Модификации AUTEC Astana 74
Характеристики
AUTEC Astana 7x17/5x112 ET47 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Astana 7x17/5x112 ET47 DIA66,6
Сортировать
AUTEC Astana R17 W7 PCD5x112 ET47 DIA66.6 titan silver | 8 173 грн. |
Autec ASTANA (AS) Schwarz Poliert (R17 W7.0 PCD5x112 ET47 DIA66.6) | 7 899 грн. |
Autec Astana (7J x 17 5x112 ET47 DIA66.6) Schwarz Poliert На замовлення з | 7 365 грн. |
Autec Astana Titanium Silver Polished R17 W7.0 PCD5x112 ET47 DIA66.6 | 8 506 грн. |
Autec Astana (AS) R17 W7 PCD5x112 ET47 DIA66.6 Black Polished AS7017475074 | 8 236 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие