Литой диск AUTEC Astana 8x19/5x108 ET55 DIA63,3
Видео 1Фото 3 | от 9 457 до 13 307 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.3 мм Вылет (ET):55 мм |
Модификации AUTEC Astana 74
Характеристики
AUTEC Astana 8x19/5x108 ET55 DIA63,3 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Astana 8x19/5x108 ET55 DIA63,3
Autec Astana Titanium Silver Polished R19 W8.0 PCD5x108 ET55 DIA63.3 | 13 307 грн. |
Диски AUTEC Astana Schwarz poliert R19 W8 PCD5x108 ET55 DIA63,3 ID33851 | 9 457 грн. |
Autec Astana Black Polished R19 W8.0 PCD5x108 ET55 DIA63.3 | 13 307 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие