Литой диск AUTEC Astana 8x19/5x112 ET27 DIA66,5
Видео 1Фото 3 | от 8 986 до 13 202 грн. Сравнить цены 20 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):27 мм |
Модификации AUTEC Astana 74
Характеристики
AUTEC Astana 8x19/5x112 ET27 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Astana 8x19/5x112 ET27 DIA66,5
Сортировать
Литые диски Autec Astana R19 W8 PCD5x112 ET27 DIA66.5 (black polished) 100 | 9 588 грн. |
Диски Autec Astana 8x19 5x112 ET27 DIA66,5 (black polished) | 9 600 грн. |
Autec Astana (R19 W8.0 PCD5x112 ET27 DIA66.5) schwarz poliert | 9 648 грн. |
Autec Astana 8x19 5x112 ET27 DIA66.5 BP | 9 000 грн. |
AUTEC Легковий диск AUTEC Astana Schwarz poliert R19 W8 PCD5x112 ET27 DIA | 10 004 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие