Литой диск AUTEC Quantro 7,5x18/5x118 ET66 DIA71,1
Видео 5Фото 5 | от 9 627 до 14 362 грн. Сравнить цены 29 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 118 мм ЦО (DIA):71.1 мм Вылет (ET):66 мм |
Модификации AUTEC Quantro 41
Характеристики
AUTEC Quantro 7,5x18/5x118 ET66 DIA71,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Quantro 7,5x18/5x118 ET66 DIA71,1
Сортировать
AUTEC Quantro R18 W7.5 PCD5x118 ET66 DIA71.1 Matt Black | 12 266 грн. |
Autec QUANTRO (Q) Brillantsilber (R18 W7.5 PCD5x118 ET66 DIA71.1) | 10 299 грн. |
Autec Quantro (7.5J x 18 5x118 ET66 DIA71.1) Brilliant Silver На замовленн | 11 668 грн. |
Autec Quantro Black Polished R18 W7.5 PCD5x118 ET66 DIA71.1 | 13 720 грн. |
Autec Quantro (Q) R18 W7.5 PCD5x118 ET66 DIA71.1 Black Matt Q7518665103622 | 12 648 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие