Литой диск AUTEC Xenos 8,5x19/5x120 ET43 DIA74,1
Видео 3Фото 5 | от 8 870 до 10 574 грн. Сравнить цены 36 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации AUTEC Xenos 79
Характеристики
AUTEC Xenos 8,5x19/5x120 ET43 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Xenos 8,5x19/5x120 ET43 DIA74,1
Сортировать
Литые диски Autec Xenos R19 W8.5 PCD5x120 ET43 DIA74.1 (matt black) 100116 | 9 684 грн. |
AUTEC Xenos R19 W8.5 PCD5x120 ET43 DIA74.1 Matt Black | 9 884 грн. |
Autec Xenos 8.5x19 5x120 ET43 DIA74.1 S | 9 061 грн. |
Autec Xenos (R19 W8.5 PCD5x120 ET43 DIA74.1) brilliant silber | 9 672 грн. |
Диски Autec Xenos 8,5x19 5x120 ET43 DIA74,1 (brilliant silver) | 9 564 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие