Кондиционер AUX ASW-H09B4/HER3DI 27 м²
Фото 3 |
AUX ASW-H09B4/HER3DI 27 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:27 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:930/1220 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, самоочистка
Уточняйте у продавцов наличие в комплекте Wi-Fi модуля.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики ASW-H09B4/HER3DI
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AUX ASW-H09B4/HER3DI 27 м²
Все цены 12 →Спліт-система AUX ASW/AS-H09B4/HER3DI Black WiFi | 14 992 грн. |
Кондиціонер AUX ASW/AS-H09B4/HER3DI Black | 22 200 грн. |
Спліт-система AUX ASW/AS-H09B4/HER3DI Black | 19 995 грн. |
Кондиціонер AUX Halo Inverter ASW-H09B4/HER3D1 | 21 700 грн. |
Кондиціонер AUX Halo Inverter ASW-H09B4/HER3D1 | 21 000 грн. |
eще 7 предложений
Модификации AUX ASW-H09B4/HER3DI
Цены на AUX ASW-H09B4/HER3DI |
---|---|---|---|---|
AUX ASW-H09B4/HER3DI 27 м² | от 14 992 грн. | 12 предложений | ||
AUX ASW-H12B4/HER3DI 36 м² | от 17 480 грн. | 15 предложений | ||
AUX ASW-H18B4/HER3DI 55 м² | от 27 000 грн. | 14 предложений | ||
AUX ASW-H24B4/HER3DI 73 м² | от 35 000 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →