Кондиционер AUX Q-Smart Plus AUX-09QC 25 м²
Видео 1Фото 13 |
AUX Q-Smart Plus AUX-09QC 25 м²
2023 годQ-Smart (Wi-Fi, UV-лампа, ионизатор, инвертор)9000 BTUионизацияинверторумный домI Feelработа в сильный морозочень тихийA++УФ-лампа
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:25 м²
t обогрева:от -22 °C
Потребление:800/850 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, ионизация, управление со смартфона, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Q-Smart Plus AUX-09QC
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AUX Q-Smart Plus AUX-09QC 25 м²
Спліт-система AUX Q-Smart Plus AUX-09QC | 22 525 грн. |
Спліт-система AUX Q-Smart Plus AUX-09QC | 22 530 грн. |
Кондиціонер AUX AUX-09QC Q-Smart R32 wi-fi вбудований | 24 900 грн. |
Кондиціонер AUX серія Q-SMART PLUS AUX-09QC (30м2,-22 до +46 °С, R32,Інвер | 22 120 грн. |
Кондиціонер AUX Q-Smart Plus AUX-09QC INVERTER + WiFi білий | 22 120 грн. |
Видеообзоры
Модификации AUX Q-Smart Plus AUX-09QC
Цены на AUX Q-Smart Plus AUX-09QC |
---|---|---|---|---|
AUX Q-Smart Plus AUX-09QC 25 м² | от 22 120 грн. | 5 предложений | ||
AUX Q-Smart Plus AUX-12QC 35 м² | от 24 220 грн. | 5 предложений | ||
AUX Q-Smart Plus AUX-18QC 50 м² | от 34 800 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →