Кондиционер AUX Q-Smart Plus AUX-24QC 70 м²
Видео 1Фото 13 |
AUX Q-Smart Plus AUX-24QC 70 м²
2023 годQ-Smart (Wi-Fi, UV-лампа, ионизатор, инвертор)ионизацияинверторумный домI Feelработа в сильный морозA++УФ-лампа
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:70 м²
t обогрева:от -22 °C
Потребление:2200/2200 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, ионизация, управление со смартфона, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Q-Smart Plus AUX-24QC
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации AUX Q-Smart Plus AUX-24QC
Цены на AUX Q-Smart Plus AUX-24QC |
---|---|---|---|---|
AUX Q-Smart Plus AUX-09QC 25 м² | от 22 120 грн. | 7 предложений | ||
AUX Q-Smart Plus AUX-12QC 35 м² | от 24 220 грн. | 5 предложений | ||
AUX Q-Smart Plus AUX-18QC 50 м² | от 33 600 грн. | 6 предложений | ||
AUX Q-Smart Plus AUX-24QC 70 м² | от 42 480 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →