Кондиционер AUX J-Smart ASW-H18B4/JER3DI 54 м²
Видео 4 |
AUX J-Smart ASW-H18B4/JER3DI 54 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:54 м²
t обогрева:от -25 °C
Потребление:1650/1490 Вт
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики J-Smart ASW-H18B4/JER3DI
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AUX J-Smart ASW-H18B4/JER3DI 54 м²
Кондиціонер AUX ASW-H18B4/JER3DI (j-smart inverter -25°C R32) | 38 590 грн. |
Спліт-система AUX ASW-H18B4/JER3DI | 21 078 грн. |
Кондиціонер AUX ASW-H18B4/JER3DI | 21 086 грн. |
Спліт-система AUX ASW-H18B4/JER3DI | 26 240 грн. |
Кондиціонер AUX ASW-H18B4/JER3DI | 26 300 грн. |
Видеообзоры
Модификации AUX J-Smart ASW-H18B4/JER3DI
Цены на AUX J-Smart ASW-H18B4/JER3DI |
---|---|---|---|---|
AUX J-Smart ASW-H09B4/JER3DI 25 м² | от 15 402 грн. | 4 предложения | ||
AUX J-Smart ASW-H12B4/JER3DI 35 м² | от 13 109 грн. | 5 предложений | ||
AUX J-Smart ASW-H18B4/JER3DI 54 м² | от 21 078 грн. | 5 предложений | ||
AUX J-Smart ASW-H24B4/JER3DI 72 м² | от 24 990 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →