Кондиционер AUX Halo Inverter ASW/AS-H12HER3DI 35 м²
Фото 15 |
AUX Halo Inverter ASW/AS-H12HER3DI 35 м²
25 м²35 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:35 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1100/1180 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, дежурное отопление, самоочистка
Anti-Fungus – функция продувки внутреннего блока по специальному алгоритму – не оставляет никаких шансов плесени, микробам и влажности.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Halo Inverter ASW/AS-H12HER3DI
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AUX Halo Inverter ASW/AS-H12HER3DI 35 м²
Все цены 9 →Кондиціонер AUX Halo Inverter ASW/AS-H12HER3DI | 20 674 грн. |
Кондиціонер AUX Halo Inverter ASW/AS-H12HER3DI | 20 824 грн. |
Кондиціонер AUX Halo Inverter ASW/AS-H12HER3DI | 20 874 грн. |
Кондиционер AUX HALO ASW/AS-H12HER3DI Black mirror | 22 999 грн. |
Кондиционер AUX ASW/AS-H12HER3DI | 22 999 грн. |
eще 4 предложения
Модификации AUX Halo Inverter ASW/AS-H12HER3DI
Цены на AUX Halo Inverter ASW/AS-H12HER3DI |
---|---|---|---|---|
AUX Halo Inverter ASW/AS-H09HER3DI 25 м² | от 19 625 грн. | 9 предложений | ||
AUX Halo Inverter ASW/AS-H12HER3DI 35 м² | от 20 674 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →