Кондиционер AUX ASW-H09B4/HER1 26 м²
Фото 5 |
AUX ASW-H09B4/HER1 26 м²
26 м²35 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:26 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:809/693 Вт
Функции:ночной режим, управление со смартфона, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики ASW-H09B4/HER1
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AUX ASW-H09B4/HER1 26 м²
Все цены 19 →Кондиціонер настінний AUX ASW/AS-H09B4/HER1 White | 12 570 грн. |
Спліт-система AUX ASW/AS-H09B4/HER1 White | 9 055 грн. |
Кондиціонер AUX ASW-H09B4/HER1 Black mirror (Halo on/off) | 16 999 грн. |
Кондиціонер AUX ASW/AS-H09B4/HER1 White | 11 650 грн. |
Спліт-система AUX ASW-H09B4/HER1 Black | 12 290 грн. |
eще 14 предложений
Модификации AUX ASW-H09B4/HER1
Цены на AUX ASW-H09B4/HER1 |
---|---|---|---|---|
AUX ASW-H09B4/HER1 26 м² | от 9 055 грн. | 19 предложений | ||
AUX ASW-H12B4/HER1 35 м² | от 11 498 грн. | 32 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →