Кондиционер AUX Freedom 12FH 35 м²
Видео 1Фото 5 |
AUX Freedom 12FH 35 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:35 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1090/970 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, ионизация, управление со смартфона, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Freedom 12FH
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации AUX Freedom 12FH
Цены на AUX Freedom 12FH |
---|---|---|---|---|
AUX Freedom 09FH 26 м² | от 40 800 грн. | 2 предложения | ||
AUX Freedom 12FH 35 м² | от 20 280 грн. | 2 предложения | ||
AUX Freedom 18FH 50 м² | от 28 800 грн. | 2 предложения | ||
AUX Freedom 24FH 65 м² | от 38 200 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →