Унитаз AXA Glomp 0201301
AXA Glomp 0201301 |
|
Дополнительно может комплектоваться сливным бачком и сиденьем с крышкой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AXA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AXA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AXA Glomp 0201301
Все цены 11 →Унітаз підлоговий AXA Glomp 0201301 з бачком та сидінням Soft Close 020130 | 18 500 грн. |
Унітаз підлоговий з бачком AXA Glomp, з сидінням Soft Close, білий глянсов | 18 240 грн. |
Унітаз підлоговий безобідковий білий без бачка AXA Glomp без сидіння випус | 14 354 грн. |
Унітаз підлоговий AXA Glomp Norim, білий глянцевий (0201301) | 14 510 грн. |
Унітаз підлоговий AXA Glomp 0201301 з бачком та сидінням Soft Close 020130 | 17 600 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →