Сковородка Edenberg EB-3350 28 см
Фото 15 |
Edenberg EB-3350 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-3350 28 см
Все цены 15 →Сковорода карбована з кришкою Edenberg 28 см EB-3350 | 918 грн. |
EDENBERG EB-3350 | 914 грн. |
Сковорода карбована Edenberg 28см з мармуровим покриттям та кришкою (EB-33 | 820 грн. |
Сковорода з кришкою з литого алюмінію 28 см Edenberg EB-3350 | 943 грн. |
Сковорода універсальна з кришкою Edenberg EB-3350 28 см | 955 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Edenberg EB-3350
Цены на Edenberg EB-3350 |
---|---|---|---|---|
Edenberg EB-3346 20 см | от 568 грн. | 15 предложений | ||
Edenberg EB-3348 24 см | от 715 грн. | 7 предложений | ||
Edenberg EB-3350 28 см | от 820 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →