Кастрюля Benson BN-119
Benson BN-119 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Benson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Benson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Benson BN-119
Емальована каструля Benson 4.8л з кришкою (BN-119) | 880 грн. |
Каструля Benson BN-119 (4.8л) | 947 грн. |
Каструля Benson BN-119 емальована 4.8 л | 973 грн. |
Модификации Benson BN-119
Цены на Benson BN-119 |
---|---|---|---|---|
Benson BN-116 | от 699 грн. | 4 предложения | ||
Benson BN-117 | от 737 грн. | 3 предложения | ||
Benson BN-119 | от 880 грн. | 3 предложения | ||
Benson BN-120 | от 999 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →