Набор посуды Benson BN-206
Фото 6 |
Benson BN-206 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Benson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Benson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Benson BN-206
Все цены 9 →Набір каструль Benson 8 предметів з нержавіючої сталі (BN-206) | 1 850 грн. |
Набір каструль Benson BN-206 4 в 1 з нержавіючої сталі з індукційним дном | 2 175 грн. |
Кухонний посуд Benson BN-206 8пр | 2 241 грн. |
Набір каструль 2.1л, 2.9л, 3.9л, 6.5л із нержавіючої сталі Benson BN-206 ( | 1 976 грн. |
Набір каструль посуду 2.1 л, 2.9 л, 3.9 л, 6.5 л з нержавіючої сталі Benso | 2 199 грн. |
eще 4 предложения
Комплектация:
- Кастрюля с крышкой 16 см, объемом 2.1 л
- Кастрюля с крышкой 18 см, объемом 2.9 л
- Кастрюля с крышкой 20 см, объемом 3.9 л
- Кастрюля с крышкой 24 см, объемом 6.5 л
РекомендуемСравнить в таблице →