Набор посуды Benson BN-202
Benson BN-202 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Benson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Benson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Benson BN-202
Все цены 11 →Набір каструль Benson BN-202 з нержавіючої сталі | 2 575 грн. |
Набір каструль Benson BN-202 з нержавіючої сталі 8 предметів | 2 900 грн. |
Набір посуду Benson BN-202 з 8 предметів | 2 900 грн. |
Каструлі Benson BN-202 8пр. | 3 125 грн. |
Набір каструль 2.1л, 2.9л, 3.9л, 6.5л із нержавіючої сталі Benson BN-202 ( | 2 625 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →