Ковш Benson BN-399
Фото 3 |
Benson BN-399 |
|
Двухслойное антипригарное мраморное покрытие.
Подходит для электрических, газовых и индукционных плит.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Benson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Benson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Benson BN-399
Ківш алюмінієвий Benson із мармуровим покриттям 16см (BN-399) | 320 грн. |
Ківш Benson BN-399 з антипригарним покриттям 16 см | 399 грн. |
Ківш Benson BN-399 (16см) | 264 грн. |
Ківш алюмінієвий мармурове покриття потовщене дно Benson BN-399 16 см | 370 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →